ИНТЕЛЛЕКТУАЛ

Шахматная школа

Қазақша Русский Англисский
# # # #

Последние новости

  • 23.09.2017

    Стартовал турнир с нормой IV разряда

    23 сентября 2017 года в Шахматной школе Интеллектуал стартовал квалификационный турнир с нормой IV разряда. В турнире принимают участие...

  • 11.09.2017

    КВАЛИФИКАЦИОННЫЕ ТУРНИРЫ 23 СЕНТЯБРЯ

    23 - 24 сентября 2017 года в шахматной школе «Интеллектуал» состоятся квалификационные турниры на выполнение норм 4 и 3 разрядов.

  • 09.09.2017

    Кубок мира

    Кубок мира проходит в Тбилиси со 2 по 28 сентября по нокаут-системе при 128 участниках. Из топ-30 мировой классификации не...

  • 09.09.2017

    Поздравляем Амину Каирбекову

    Шахматная школа Интеллектуал поздравляет Амину Каирбекову с занятым 3-м местом на Чемпионате Мира по шахматам в возрастной группе до 12...

  • 08.06.2017

    Июньские турниры

    17 - 25 июня 2017 года в шахматной школе «Интеллектуал» состоятся квалификационные турниры на выполнение норм 4, 3, 2, 1...

  • 06.05.2017

    Квалификационные турниры 27 мая

    27 - 31 мая 2017 года в шахматной школе «Интеллектуал» состоятся квалификационные турниры на выполнение норм 4, 3, 2, 1...

  • 06.05.2017

    Завершились апрельские турниры

    1 мая 2017 г. в шахматной школе «Интеллектуал» завершился квалификационный турнир на выполнение нормы IV, III, II и I разряда...

  • 06.05.2017

    Круговые турниры до 10 лет

    В честь Дня победы, в Шахматной школе Интеллектуал стартовали турниры по классике и по блицу среди детей до 10...

Расписание занятий

 

Расписание занятий Шахматной школы «Интеллектуал» на 2015 – 2016 гг.

г. Астана ул. Кабанбай батыра 8 (Левый берег)

ПОНЕДЕЛЬНИК

ВТОРНИК

СРЕДА

ЧЕТВЕРГ

ПЯТНИЦА

СУББОТА

ВОСКРЕСЕНЬЕ

ВЫХОДНОЙ

09.00 –10.30

 09.00 –10.30

09.00 –10.30

09.00 –10.30

10.00 –11.30

10.00 –11.30

10.40 – 12.10


10.30 – 12.00

 

   
       

11.40 – 13.10

11.40 – 13.10

       

14.00 – 15.30

14.00 – 15.30

15.00–16.30

15.00–16.30

15.00–16.30

15.00–16.30

15.00–16.30  

15.00–16.3

16.40 – 18.10

16.40 – 18.10

16.40 – 18.10

16.40 – 18.10

16.40 – 18.10

16.40 – 18.10

18.30 – 20.00

 

18.30 – 20.00

     

 

Манкеев Роллан

1      Группа: Вторник, Четверг 15.00  – 16.30

2      Группа: Вторник, Четверг 16.40 – 18.10

3      Группа:Вторник, Четверг 18.30 – 20.00

4      Группа: Суббота, Воскресенье 10.00 – 11.30

5      Группа: Суббота, Воскресенье 15.00 – 16.30

6      Группа: Среда, Пятница 15.00 – 16.30

7      Группа: Среда, Пятница 16.40 – 18.10

8      Группа: Суббота, Воскресенье 14.00 – 15.30

 

Агманов Бегман

9          Группа: Вторник, Четверг 09.00 – 10.30

10      Группа: Вторник, Четверг 10.40 – 12.10

11      Группа: Среда, Пятница 09.00 – 10.30

12      Группа: Среда, Пятница 10.40 – 12.10

13      Группа: Суббота, Воскресенье 10.00 – 11.30

14      Группа: Суббота, Воскресенье 11.40 – 13.10

15      Группа: Суббота, Воскресенье 15.00 – 16.30

16      Группа: Суббота, Воскресенье 16.40 – 18.10

 

Танирбергенова Агила

17      Группа: Суббота, Воскресенье 10.00 – 12.30

                                                                                                                                  Манкеев Рауан

 

18      Группа: Суббота, Воскресенье 15.00 – 17.00